Полиамид-6: запущена четвертая машина формования

06.06.2007

28 мая 2007 г. на производстве высокопрочной технической нити ОАО «КуйбышевАзот» была введена в эксплуатацию четвертая машина формования. Машину предполагается использовать для выпуска нити 144, 187 и 94 текс. Поставщик оборудования – швейцарская фирма Reiter.

Событие носит плановый характер в соответствии с ранее намеченным комплексом мероприятий по стратегическому развитию предприятия. В том числе – по повышению доли продукции с высокой добавленной стоимостью в общем объеме производства. В настоящее время выполняется отладка технологических режимов запущенного оборудования.

С выводом четвертой машины формования на проектные параметры суммарные мощности ОАО «КуйбышевАзот» по выпуску технической нити возрастут на 37%, что позволит предприятию увеличить выработку востребованного на внешнем и внутреннем рынках продукта.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.