«КуйбышевАзот» - лидер конкурса «ЭКОТольятти-2006»

08.12.2006

По итогам конкурса экологических работ и проектов "ЭКОТольятти-2006" АО "КуйбышевАзот" был награжден Дипломом I степени. Это вторая победа коллектива: в 2005году наше предприятие было также удостоено этой высокой награды.

В 2006 году «КуйбышевАзот» лидировал в номинации «Организационная деятельность по оздоровлению и улучшению качества охраны окружающей среды на территории муниципального образования» за работу «Решение социально-экологических аспектов в природоохранной деятельности АО «КуйбышевАзот». Организаторами этого весьма престижного в городском масштабе конкурса являются мэрия и торгово-промышленная палата г. Тольятти.

Поздравляем экологическую службу и весь трудовой коллектив АО «КуйбышевАзот» с заслуженной наградой на поприще оздоровления окружающей среды в масштабах предприятия и города в целом.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.