Благотворительная акция - «Мой День Рождения!»

27.09.2006

25 сентября в здании центральной заводской столовой состоялось торжественное мероприятие, посвященное совместной акции Ощественного благотворительного фонда «Фонд Тольятти» и ОАО «КуйбышевАзот». Проект «Мой день рождения» инициирован в 2000 году, предусматривает чествование ведущими городскими предприятиями и организациями тех детей, которые рождаются в Тольятти в дни основания этих своих коллективных «крёстных». На сегодняшний день таких участников городской программы уже 12; второй год находится в их числе «КуйбышевАзот». Нынешний случай оказался особым вдвойне: ведь хозяевами торжества стали мамы и папы, дедушки и бабушки горожан, родившихся 23 августа 2006 года – в день 40-летнего юбилея ОАО «КуйбышевАзот». Таких детей оказалось 15 – 6 мальчиков и 9 девочек.

Новорожденных и их родителей поздравили не только руководители «КуйбышевАзота», но и мэр городского округа Тольятти – Николай Дмитриевич Уткин, председатель городского Комитета по вопросам материнства и детства - Елена Финогеева.

В торжественной обстановке родителям малышей были вручены денежные подарки (по 10 тысяч рублей) от предприятия, цветы и наборы предметов, полезных и необходимых в уходе за детьми, - от всех организаторов акции.

Вот имена ровесников юбилея ОАО «КуйбышевАзот»:

Никита Бердников
Даниил Будников
Виолетта Бяшарова
Дарина Гафурбаева
Виктория Гильгенберг
Александра Зайнутдинова
Егор Ковалёв
Анастасия Конакова
Никита Кутимов
Александра Морозова
Артемий Савичев
Никита Соколов
Ольга Кондрачук
Ева Шалтаева
Екатерина Юшина

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.