Информация о состоянии проекта создания СП по производству компаундов в КНР

26.01.2006

27 декабря 2005г получено свидетельство о регистрации СП «КуйбышевАзот Инженерные Пластики (Шанхай)». Таким образом, завершены регистрационные процедуры, связанные с получением разрешительных документов, дающих право ведения финансовой и хозяйственной деятельности на территории КНР.

В стадии завершения находятся проектные работы, осуществляемые подрядчиком с китайской стороны. Проект СП успешно прошел экологическую экспертизу и 24 января т.г. получен документ, удостоверяющий право СП на оформление земельного участка в долгосрочную аренду.

Ведутся переговоры со строительными организациями.
Подписан контракт с поставщиком оборудования фирмой Berstorff GMBH (Германия), которое должно быть поставлено на площадку СП в сентябре 2006 г.
Предварительный срок начала строительства – апрель 2006 г., что соответствует ранее намеченным планам и утвержденному графику выполнения работ.
Для изучения требований потребителей продукции СП в Китае проводятся пробные продажи компаундов, произведенных на аналогичной установке в России.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.