Конкурс «Лучший молодой специалист КИПиА АО «Куйбышевазот»

20.12.2005

Конкурс «Лучший молодой специалист КИПиА ЗАО «Куйбышевазот» состоялся 15 декабря в здании заводского ЦПП и стал завершающим в череде профессиональных конкурсов 2005 года.

Конкурс проводился по традиционной схеме, апробированной на других подобных мероприятиях.

I место занял инженер по наладке цеха № 70 Марат Камалетдинов, четко и уверенно справившийся со всеми заданиями и блестяще проведший финал. II место - инженер-электроник цеха № 40 Дмитрий Наумов. Дмитрий особенно был отмечен представителями комиссии: он перешёл в службу КИПиА совсем недавно, а до этого, работая в цехе № 8, Дмитрий, принимал участие и занял II место в конкурсе на звание Лучшего молодого энергетика 2004 года. III место - мастер по ремонту КИПиА цеха № 11 Юрий Сачков, запомнившийся чёткостью и лаконичностью преподнесения информации, достоинствами настоящего менеджера.

Финалистами конкурса КИПиА по-настоящему можно гордиться как начальникам цехов, так и коллегам.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.