«КуйбышевАзот» поздравил своих крестников с днем рождения

30.09.2020

Предприятие продолжает добрую традицию поздравлять юных тольяттинцев, родившихся в день рождения завода – 23 августа.

 

1 октября 2020 г. крестники предприятия принимали поздравления в рамках городской благотворительной программы ГБФ «Фонд Тольятти» «Мой День Рождения». С учетом непростой эпидемиологической ситуации, в этом году было принято решение обойтись без торжественных мероприятий, а навестить и поздравить именинников дома c соблюдением всех мер предосторожности.

Это уже 16 поколение тольяттинских ребятишек, которых поддерживает тольяттинское предприятие. В 2020 году 23 августа родилось 8 малышей: 6 мальчиков и 2 девочки. Каждой семье от предприятия было перечислено по 10 000 рублей. Также представителями «КуйбышевАзота» и Фонда Тольятти подарили цветы и дипломы.

Традиции чествовать малышей в день рождения предприятии в этом году исполнилось 20 лет. «КуйбышевАзот» к этой инициативе городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти» присоединился в 2005 году. В 2011 году – в год 45-летнего юбилея «КуйбышевАзот», родилось 28 малышей. В 2016 году – в год 50-летнего юбилея на свет появилось 34 малыша!

Всего за 16 лет участия в программе у ПАО «КуйбышевАзот» родилось 345 крестников!

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.