Новые крестники «КуйбышевАзота»

02.10.2019

«КуйбышевАзот» продолжает традицию поздравлять юных тольяттинцев, родившихся в день рождения завода

3 октября 2019 года на «КуйбышевАзоте» состоялся торжественный приём в честь малышей, которые родились в день рождения предприятия – 23 августа 2019 года. Крестников предприятия поздравили в рамках городской благотворительной программы ГБФ «Фонд Тольятти» «Мой День Рождения».

Городской традиции чествовать новорожденных малышей, чей день рождения совпал с корпоративными именинами, уже 18 лет. «КуйбышевАзот» к этой доброй инициативе городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти» присоединился в 2005 году. Так 2019 году в день рождения ПАО «КуйбышевАзот» в Тольятти на свет появилось 17 малышей: 11 девочек и 6 мальчиков.

Приглашённые семьи с юными тольяттинцами принимали не только поздравления, но и практичные подарки. Начальник управления персоналом ПАО «КуйбышевАзот» Татьяна Викторовна Герасименко и председатель профсоюзного комитета ПАО «КуйбышевАзот» Сергей Александрович Туманов вручали им дипломы, цветы и банковские карты номиналом в 10 000 рублей.

Это уже 15-ое поколение тольяттинских ребятишек, которых поддерживает предприятие. В 2005 году, когда «КуйбышевАзот» первый раз принял участие в программе «Мой День Рождения» родилось 15 младенцев. В 2011 году – в год 45-летнего юбилея «КуйбышевАзот», родилось 28 малышей. В 2016 году – в год 50-летнего юбилея на свет появилось 34 малыша! Всего за 15 лет участия в программе у ПАО «КуйбышевАзот» родилось 337 крестников! За это время тольяттинские семьи получили от предприятия помощь в размере 3 млн 370 тыс. рублей.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.