«КуйбышевАзот» принимает участие в международной выставке «Химия – 2019»

15.09.2019

"КуйбышевАзот" принимает участие в 22-ой международной выставке химической промышленности и науки "Химия - 2019". Участниками столь представительного форума стали компании химической отрасли из 23 стран мира. На 25 000 квадратных метрах разместилось более 400 выставочных экспозиций российских и зарубежных производителей. "КуйбышевАзот" традиционно в их числе. Интерес к продукции химических компаний растет с каждым годом. Это подтверждается и большим количеством посетителей выставочного комплекса в эти дни.

В первый день работы выставки стенд ПАО "КуйбышевАзот" посетили заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, руководитель департамента химико-технологического комплекса Минпромторга РФ Александр Орлов и президент Российского союза химиков Виктор Иванов.

В частности, заместитель министра Виктор Евтухов заинтересовался новыми проектами предприятия, которые сегодня реализуются на тольяттинской площадке. В ходе общения, он выразил желание посетить площадку "КуйбышевАзота" с рабочим визитом и пожелал успешного развития одному из лидеров российской химической промышленности.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.