АО «Куйбышевазот» - победитель всероссийского экологического конкурса

15.06.2005

АО «Куйбышевазот» стал единственным победителем конкурса «Лучший экологический проект предприятия», впервые проведенного в этом году Федеральной службой по экологическому и атомному надзору при содействии журнала «Экология производства». В конкурсе участвовало 250 российских промышленных компаний. «Куйбышевазот» представлял проект «Применение предприятием современных систем управления и технологий в области обращения отходами».  

Напомним, что в сентябре-декабре 2004 г. на «Куйбышевазоте» проводился международный экологический и социальный аудит, установившем, что деятельность предприятия соответствует требованиям российского законодательства в области охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны здоровья.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.