«КуйбышевАзот» стал победителем конкурса «Достояние губернии»

02.11.2017

«КуйбышевАзот» стал победителем в номинации «Промышленность», где в финал также вышли АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» и АО «Арконик СМЗ». В финальной тройке претендентов «КуйбышевАзот», по мнению жюри конкурса, был признан лучшим.

Всего на участие в конкурсе было подано более 150 заявок. Главными условиями для участия стали вклад в развитие Самарской области, открытость и стаж работы на территории региона не менее трех лет. Конкурс проводился при поддержке Правительства Самарской области. Организаторами выступили Общественная палата Самарской области и телерадиокомпания «Губерния». Лучших определяли в десяти номинациях, которые охватывают практически все сферы жизни региона: промышленность и сельское хозяйство, наука и образование, предпринимательство, малый и средний бизнес, экология, связь и коммуникация, культура, медицина.

В составе жюри вошли руководители профильных ведомств, общественники и представители ТРК "Губерния". Экспертов возглавил врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Владимирович Кобенко.

Победа в конкурсе «Достояние губернии» - это очередное признание заслуг компании и её многотысячного трудового коллектива на столь высоком уровне. Теперь на уровне Самарской губернии, где «КуйбышевАзот» работает вот уже на протяжении пятидесяти лет и является одним из системообразующих предприятий. Это уже третья большая победа предприятия в 2017 году. Весной «КуйбышевАзот» стал обладателем Гран-при Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016» в номинации «Лучший проект по импортозамещению», а также победителем Национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие – экспортер».

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.