Рационализаторы «КуйбышевАзота» признаны лучшими в Самарской области

08.07.2016

Самарская областная общественная организация ВОИР совместно с Министерством промышленности и технологий Самарской области и Федерацией профсоюзов Самарской области подвели итоги смотра на звание «Лучшее предприятие отрасли по рационализации и изобретательству», «Лучший изобретатель», «Лучший рационализатор», «Лучший организатор рационализаторской деятельности» и «Лучшая творческая бригада» по итогам 2015 года.
От ОАО «КуйбышевАзот» лучшими рационализаторами признаны Добровольская Людмила Николаевна (инженер конструктор ремонтно-механического цеха №7), Акшонов Сергей Васильевич (начальник смены цеха №4 производства карбамида) и Евдокимов Юрий Владимирович (механик цеха кордного производства №77 производства Полиамид-6). Лучшим организатором рационализаторской деятельности признана Стрижова Елена Ивановна (ведущий инженер управления информации). А лучшей творческой бригадой признаны работники химического цеха производства полиамида Долинин Андрей Вениаминович (мастер) и Лаптев Денис Григорьевич (механик).
При этом ОАО «КуйбышевАзот» было награждено Благодарственным письмом от имени Федерации профсоюзов Самарской области, как Победитель областного смотра по рационализации и изобретательству среди предприятий Самарской области за 2015 год.
Это уже не первое признание заслуг предприятия на столь высоком уровне. ОАО «КуйбышевАзот» вот уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в сфере рационализации и изобретательства. 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.