«КуйбышевАзот» принял участие в ремонте городской больницы №4

01.07.2016

30 июня 2016 года, после капитального ремонта состоялось торжественное открытие операционного блока ЛОР-отделения в Тольяттинской городской больнице №4. Самое активное участие в проведении ремонтных работ приняли специалисты ОАО «КуйбышевАзот», откликнувшегося на просьбу медиков о помощи.

Открытие операционного блока прошло в торжественной обстановке с участием специалистов отделения. Как отметил главный врач ТГБ №4 Владимир Кириллович Болтенков в ходе церемонии открытия, «мир не без добрых и отзывчивых людей», и при поддержке тольяттинских предприятий, депутатов губернской думы, удалось отстроить современный операционный блок, оборудованный по последнему слову техники. Здесь можно проводить уникальные операции. «Этот объект важен не только для Тольятти, но и для соседних населенных пунктов Ставропольского района», - отметил Владимир Кириллович.

ОАО «КуйбышевАзот», со своей стороны, внесло большой вклад в модернизацию ТГБ №4. В частности, в операционном блоке были проведены монтаж электрической части и сантехники. Общий объем работ, сделанных специалистами предприятия, составил порядка 800 тысяч рублей.

«В этом году нашему предприятию исполняется 50 лет и за эти годы, было сделано много хороших и полезных дел для Тольятти. «КуйбышевАзот» помогал, помогает и будет помогать городу. Именно поэтому мы поддержали начинание, с которым к нам обратился Владимир Кириллович Болтенков. Теперь у персонала больницы появилась дополнительная возможность работать в современных условиях, на современном оборудовании, которое будет приносить пользу пациентам в умелых руках специалистов», - отметил директор по персоналу ОАО «КуйбышевАзот» Константин Геннадьевич Рачин.

Слова благодарности от главного врача больницы прозвучали в этот день не только в адрес ОАО «КуйбышевАзот», но и в адрес ОАО «Тольяттиазот», ЗАО «Стройснаб», НПО «Тамара», депутатов Губернской думы Владимира Дуцева и Евгения Серпера. Каждый из них принял посильное участие в решении вопросов по модернизации ЛОР-отделения.        

Откликнувшись на просьбу ТГБ №4 ОАО «КуйбышевАзот», в свою очередь, продолжил традицию участия в социально значимых проектах городского и областного уровня, делая жизнь Тольятти и его жителей не только удобной, но и более комфортной. Предприятие уже не первый раз оказывает финансовую поддержку медицинским учреждениям города, помогая им в решении первоочередных вопросов, от которых, не в последнюю очередь, зависит жизнь и здоровье тольяттинцев.  

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.