26 ноября 2014 года на 70-м году жизни скоропостижно скончался Дмитрий Евгеньевич Кульбицкий

27.11.2014

26 ноября 2014 года на 70-м году жизни скоропостижно скончался советник генерального директора ОАО «КуйбышевАзот» по транспорту, вице-президент Всероссийской федерации парусного спорта, судья международной категории по парусному спорту, Дмитрий Евгеньевич Кульбицкий.

Ушёл из жизни человек, оставивший о себе светлую благодарную память в сердцах тысяч людей. Работая в качестве руководителя сбытовой и транспортной служб ОАО «КуйбышевАзот» Дмитрий Евгеньевич внес огромный личный вклад в обеспечение стабильной и успешной работы предприятия. Не менее значимыми являются заслуги Д.Е. Кульбицкого в деле развития и популяризации парусного спорта в нашем городе, регионе и стране. Во многом именно усилиями Дмитрия Евгеньевича база отдыха «Дружба» превратилась из скромного заводского яхт-клуба в красивый современный комплекс, один из главных центров яхтенного спорта и водного отдыха на Волге и во всей России. 

Благодаря своим замечательным личным и профессиональном качествам, неутомимому труду и кипучей энергии Кульбицкий Д.Е. завоевал высочайший авторитет как в деловых, так и в спортивных кругах.

Равными и неразделимыми в судьбе Дмитрия Евгеньевича были и до конца остались верность и преданность коллективу родного завода, уникальному братству яхтсменов, романтике дальних морских странствий, дару спортсмена и тренера-наставника. Эти две страсти счастливо определили его яркую и удивительную жизнь, сделали ее столь насыщенной, незабываемой и полезной людям.

Спасибо Вам, дорогой Дмитрий Евгеньевич, за то, что Вы были в этом для всех нас примером! Мы Вас любим, помним – и, глядя на поднятые Вами безупречно белые паруса, склоняем головы пред Вашей столь же светлой памятью…    

Администрация, Совет директоров, профком и коллектив ОАО «КуйбышевАзот» выражают самые искренние и сердечные соболезнования родным и близким покойного. 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.