ОАО «КуйбышевАзот» сообщает о проведении общественных слушаний 14 марта 2012 г.

13.02.2012

ОАО «КуйбышевАзот» проводит работу по подготовке проектной документации по строительству Очистных сооружений смешанного потока сточных вод предприятий Северного промузла (СПУ) г. Тольятти в районе регулирующей емкости.
Материалы нетехнического характера об объекте намечаемой деятельности, а также пожелания и предпочтения всех заинтересованных лиц и организаций, в соответствии с требованиями действующего законодательства, направлять в адрес ОАО «КуйбышевАзот».

Общественные слушания по указанному проекту состоятся 14 марта 2012 г. в 15 00 по адресу ул. Новозаводская, 6 в здании заводоуправления ОАО «КуйбышевАзот» в конференц-зале, 5 этаж.

С материалами по проекту можно ознакомиться на сайте ОАО «КуйбышевАзот» http://www.kuazot.ru/rus/ecology/ovos_2012 и в отделе охраны окружающей среды предприятия по адресу: ул. Новозаводская,6, 4 этаж, каб. 403, тел. : (8482) 56-10-46, 56-11-46.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.