ОАО «КуйбышевАзот» - в числе победителей городского конкурса «Лучший завершенный строительством объект - 2009 г.»

06.08.2010

На прошлой неделе в мэрии г.о. Тольятти состоялось подведение итогов конкурса на лучший завершенный строительством объект. Претенденты на победу оценивались в 5 номинациях: «Жилые здания и комплексы серийного строительства», «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности», «Бизнес-центры, банковские и офисные здания», «Объекты социальной инфраструктуры». В номинации «Промышленные здания и сооружения» лучшим объектом было признано производство жидкой углекислоты ОАО «КуйбышевАзот». Для тольяттинского предприятия – это уже не первая победа в упомянутом конкурсе, который проводится в городе с 2004 г. За это время «КуйбышевАзот» в общей сложности пять раз был отмечен наградами мероприятия.
Чествование победителей состоялось 5 августа в конференц-зале мэрии г.о. Тольятти в ходе торжественной части праздничной программы, посвященной профессиональному празднику - Дню строителя.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.