Лучшая российская служба бухгалтерского учета – на «КуйбышевАзоте»

02.07.2010

Бухгалтерия ОАО «КуйбышевАзот» по решению Международного форума бухгалтеров и аудиторов признано победителем Конкурса «Лучшая российская служба бухгалтерского учета – 2009». А главный бухгалтер Кудашева Людмила Иосифовна награждена почетным знаком «Отличник российской системы бухгалтерского учета-2009».Оргкомитет поставил высокую оценку бухгалтерской службе ОАО «КуйбышевАзот за активную деятельность по эффективной организации и ведению бухгалтерского учета и отчетности по итогам 2009 года. Торжественная церемония вручения состоялась 28 июня в Москве.
Диплом подписан Начальником Управления Делами Президента РФ, доктором экономических наук Савченко В.Е.

Ежегодный конкурс "Лучшая российская служба бухгалтерского учета" проводится в целях поощрения лучших бухгалтерских подразделений предприятий и организаций различных сфер деятельности, наиболее успешно решающих задачи ведения бухгалтерского учета. Выбор победителей осуществлялся Конкурсным Советом Международного форума, который сформирован из числа ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения. Критериями отбора предприятий, чьи бухгалтерские службы в число лучших, послужили продолжительность работы на российском рынке, масштаб и объемы деятельности, уровень профессиональной квалификации руководителей и специалистов бухгалтерской службы.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.