«КуйбышевАзот» - в числе лучших предприятий региона

24.12.2008

19 декабря в Самаре были подведены итоги конкурса «Лучшие люди и предприятия Самарской области» в 2008 году. Мероприятие, родившееся в 2002 году, проводилось в седьмой раз. В церемонии награждения победителей приняли участие вице-губернатор Самарской области Александр Нефедов, министр экономического развития, инвестиций и торговли Габибулла Хасаев, руководитель аппарата областного правительства Алексей Бендусов и представители регионального бизнес-сообщества.

«КуйбышевАзот» ежегодно принимает участие в указанном региональном мероприятии. Компания 9 раз становилась обладателем призов конкурса в различных номинациях, в числе которых: «За наиболее динамичное развитие», «Лидер в химической и нефтехимической промышленности», «Наиболее социально ориентированному предприятию», «За внедрение инновационных технологий и инновационные решения в отрасли», «За стабильно высокие результаты». С учетом нынешнего результата – победы в главной конкурсной номинации «Компания-Лидер» в сфере химия и нефтехимия – КуйбышевАзот завоевал абсолютное первенство среди участников по количеству наград за всю историю конкурса.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.