В ОАО «КуйбышевАзот» прошла ежегодная акция благотворительной программы «Мой День Рождения!»

29.09.2008

В 2001 году в городском благотворительном фонде «Фонд Тольятти» был создан Именной фонд ОАО «КуйбышевАзот», через который предприятие финансирует целый ряд социально значимых проектов. В 2005 году предприятие стало участником городской благотворительной программы «Мой День Рождения!». В рамках этой программы «КуйбышевАзот» оказывает поддержку семьям малышей, родившихся в один день с предприятием. За 4 года у предприятия появилось 66 «крестников»: 40 мальчиков и 26 девочек. Из них в этом году 23 августа в День Рождения ОАО «КуйбышевАзот» родилось 14 малышей: 11 мальчиков и 3 девочки. Среди родителей новорожденных – сотрудники предприятий и организаций города: ОАО «АВТОВАЗ» (8 человек), ОАО «АвтоВАЗагрегат», ООО «Тольяттикаучук», ООО «Теплые окна», ООО «Ставропольхимстрой» и других.

Торжественная церемония, посвященная этому событию, состоялась 23 сентября 2008 г. в празднично украшенном центральном зале комбината общественного питания предприятия. В теплой душевной атмосфере представители руководства ОАО «КуйбышевАзот», мэрии города и ГБФ «Фонд Тольятти» поздравили родителей и родственников малышей, родившихся в один день с предприятием. Мамам новорожденных «крестников» вручили карточки NCC номиналом 10 000 рублей, цветы и подарки для детей.
 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.