Спортивные праздники для юных горожан

30.05.2019

Окончание учебного года для школьников всегда праздник. Чтобы последние дни учебного года были особенно запоминающимися «КуйбышевАзот» традиционно организовывает Веселые старты в рамках программы «Дворовый спорт». Вот и в этом году на спортивных площадках 11, 18 и 25 школ прошли спортивные состязания, в которых местная детвора смогла посоревноваться в скорости, ловкости и смекалке.

Увлекательные эстафеты и конкурсы собрали несколько сот ребятишек, их родителей, бабушек и дедушек, которые пришли поддержать юных спортсменов. По итогам соревнований все участники получили заслуженные награды и памятные призы. Приятно, что в этом году к организации праздника присоединилось ПАО «Трансаммиак».

Эстафеты для школьников

«Подобные мероприятия наше предприятие традиционно организует в начале учебного года и по его окончанию, в преддверии летних каникул. Для нас это очень добрая традиция, которая очень полюбилась жителям Комсомольского района Тольятти. У ребят отличное настроение — впереди три месяца каникул, во время которых есть время набраться сил и хорошо отдохнуть», — рассказал депутат думы г.о. Тольятти, начальник ЖРЭО ПАО «КуйбышевАзот» Виталий Климашевский.

Программа «Дворовый спорт», реализуется ПАО «КуйбышевАзот» совместно с благотворительным Фондом Тольятти, начиная с 2013 года. Она направлена на привлечение детей к занятиям спортом в шаговой доступности, на площадках ближайших школ. Круглый год по три дня в неделю в школах 11, 18, 25 с ребятами бесплатно занимаются профессиональные тренеры разной специализации — хоккей, футбол, волейбол.

Спортивные мероприятия для школьников

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.