ПАО «КуйбышевАзот» подтвердило соответствие стандарту IATF 16949:2016

04.05.2023

Наблюдательный аудит, прошедший на предприятии, подтвердил, что система менеджмента качества (СМК) ПАО «КуйбышевАзот» соответствует требованиям международного стандарта IATF 16949:2016 в области проектирования и производства ткани кордной пропитанной.

Стандарт IATF 16949:2016 описывает требования к системам менеджмента качества предприятий, занимающихся производством продукции для автомобильной промышленности.

Аудитором выступил независимый орган по сертификации компания United Registrar of Systems (URS). По итогам аудита, в своих выводах проверяющие в частности указали на то, что на предприятии «продемонстрированы улучшения в части достижения целей основных потребителей, также продемонстрированы дальнейшие планы действий по улучшению СМК организации, производимых продуктов и процессов изготовления». Экспертная группа поблагодарила руководство и весь персонал компании за конструктивную работу и вовлеченность в процесс поддержания и совершенствования системы менеджмента качества и отметила планы по ее развитию.

Подтверждение соответствия стандарту IATF 16949:2016 позволит ПАО «КуйбышевАзот» продолжить работу над качеством производимой продукции, поставляемой на предприятия автомобильной промышленности.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.