«КуйбышевАзот» поздравил своих крестников с днем рождения

04.11.2022

Предприятие продолжает добрую традицию поздравлять юных тольяттинцев, родившихся в день рождения завода, – 23 августа.

2 ноября 2022 года крестники «КуйбышевАзота» принимали поздравления в рамках городской благотворительной программы ГБФ «Фонд Тольятти» «Мой День Рождения». Традиции чествовать малышей, чей день рождения совпал с корпоративными именинами, в Тольятти уже более 20 лет. «КуйбышевАзот» к этой доброй инициативе городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти» присоединился в 2005 году.

В 2022 году в день рождения предприятия в тольяттинских роддомах на свет появилось 11 малышей: 8 девочек и 3 мальчика. Это уже 18 поколение юных тольяттинцев, которое поддерживает «КуйбышевАзот». Каждой семье, по уже сложившейся традиции, перечислено по 10 000 рублей, а представители предприятия и «Фонда Тольятти» вручили семьям новорожденных цветы и дипломы. 

В 2005 году, когда «КуйбышевАзот» первый раз принял участие в программе «Мой День Рождения», родилось 15 детей. В 2016 – в год 50-летнего юбилея на свет появилось 34 малыша, а в год 55-летнего юбилея -  9 юных тольяттинцев.

Всего за 18 лет участия в программе у ПАО «КуйбышевАзот» родилось 365 крестников! За это время тольяттинские семьи уже получили от предприятия в качестве помощи порядка 4 млн. рублей.

 

«Программа «Мой День Рождения» - важный благотворительный проект, в рамках которого мы оказываем поддержку тольяттинским семьям, где 23 августа на свет появляются малыши. Для «КуйбышевАзота» это не только поддержка молодых родителей, но и вера в перспективы Тольятти, где юные горожане сегодня только-только начинает познавать мир вокруг себя. Хочется всем нашим крестникам пожелать крепкого здоровья и большой родительской любви» - отметила директор по персоналу ПАО «КуйбышевАзот» Татьяна Герасименко.

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.