«КуйбышевАзот» принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

10.10.2018

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» в этом году пройдет в 20-й раз. Организатором отраслевого форума, который традиционно разместился на территории ВДНХ, выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Продлится он с 10 по 13 октября 2018 года.   

«КуйбышевАзот» принимает участие в «Золотой осени» на стенде Самарской область. Как отмечают организаторы выставки, она объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждаются перспективы развития отрасли.

В рамках выставки основной акцент сделан на демонстрацию экспортных возможностей российского агробизнеса. По итогам прошлогоднего форума свыше 100 иностранных закупщиков провели 185 встреч с нашими производителями, результатом которых стало подписание соглашений о поставках продукции на общую сумму свыше 3 млрд руб.

«Золотая осень» собирает практически всех ведущих представителей бизнеса, так или иначе, связанного с сельским хозяйством. Нам есть что предложить потенциальным потребителям нашей продукции, и конечно же мы внимательно наблюдаем здесь за успехами наших партнеров на рынке минеральных удобрений», - рассказал коммерческий директор ПАО «КуйбышевАзот» Андрей Николаевич Былинин.     

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.