«КуйбышевАзот» поддержал проведение выставки SHOWTRUCK в Тольятти

11.07.2017

10 июля 2017 года на территории, прилегающей к ПАО «КуйбышевАзот» при поддержке руководства предприятия прошла специализированная мобильная выставка, организованная компанией «Endress+Hauser» - мировым лидером в области измерительной аппаратуры, услуг и решений для разработки технологических процессов.

Ее посетители смогли в рабочей атмосфере пообщаться и получить полный объем необходимой информации, которая позволит быть в курсе всех последних новаций в области контрольно-измерительного оборудования для обеспечения современного уровня обслуживания предприятия. Кроме специалистов ПАО «КуйбышевАзот», мобильную выставку посетили представители и других тольяттинских предприятий.

Фактически без отрыва от производства они смогли посетить передвижной выставочный стенд и познакомиться с образцами современных контрольно-измерительных приборов, а также вместе со специалистами ООО «Эндресс+Хаузер» и ООО «ИНСОФТ инжиниринг» обсудить и проработать наиболее актуальные вопросы автоматизации производства.

«Благодаря поддержке ПАО «КуйбышевАзот» и его руководства наша компания смогла организовать выставку ShowTruck в непосредственной близости от производственной площадки «КуйбышевАзота» и познакомить с образцами нашей продукцией предприятия региона», - отметила руководитель группы по маркетинговым коммуникациям ООО «Эндресс+Хаузер» Олеся Таразанова.

Как отмечают организаторы выставки, ее отличительной особенностью является узкая специализация и мобильный формат. Передвижной комплекс на колёсах представляет собой автофургон, внутри которого на площади в 45 квадратных метров разместились демонстрационные образцы.

Всего в маршруте выставки 5 городов–остановок, где с образцами продукции, кроме тольяттинских химиков, познакомятся специалисты «Казаньоргсинтеза», «Фосагро», «Акрона» и др.

Надо отметить, что помощь в организации SHOWTRUCK – это часть политики ПАО «КуйбышевАзот», которое поддерживает и оказывает максимальное содействие внедрению современных технологий в российской химической отрасли. В частности, в рамках реализуемой политики, «КуйбышевАзот» на протяжении многих лет выступает организатором Международных научно-практических конференций имени И.А. Красюка по самым различным направлениям, где представители российских и зарубежных предприятий делятся своим опытом и наработками.             

 

 

На нашем сайте, в целях обеспечения функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie и IP-адресах. Нажимая кнопку «Согласен» или продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на использование данных технологий для нашего сайта.